Reunion du vendredi 16/10/2020
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carina | 18:27 | 12 | P C | 12-1-4-11-7 | R | ||
2 | Prix Thémis | 19:03 | 13 | P C | 10-8-7-1-2 | R | ||
3 | Prix Brucia | 19:36 | 16 | P C | 5-3-6-11-10 | R | ||
4 | Grand Prix de l'U.E.T. | 20:15 | 12 | P C | 1-8-9-4-6 | R | ||
5 | Championnat Européen des 3 Ans | 20:54 | 12 | P C | 5-11-7-1-4 | R | ||
6 | Championnat Européen des 5 Ans | 21:24 | 9 | P C | 8-3-1-7-5 | R | ||
7 | Prix Cyrène | 21:54 | 8 | P C | 5-6-3-2-1 | R | ||
8 | Prix Ophiucus | 22:27 | 12 | P C | 10-2-9-8-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Regio Challenge Grasbanen | 11:15 | 10 | P C | annulée | |||
2 | Prix Voltigeur de Myrt 2015 (Payday Winner Challenge) | 11:45 | 9 | P C | annulée | |||
3 | Giganten Trial (Elite Challenge) | 12:15 | 10 | P C | annulée | |||
4 | Prix Gerrit de Jong (Trotteurs Français Golden Challenge) | 12:45 | 10 | P C | annulée | |||
5 | Prix Your Love Lois 2013 (Trotteurs Français Golden Challenge) (Genybet) | 13:15 | 9 | P C | annulée | |||
6 | Challenge de Vitesse (Trotteurs Français Bronze Challenge) (Genybet) | 13:45 | 11 | P C | annulée | |||
7 | Prix Noras Bean 2014 (Merwestaal Talent Challenge) (Genybet) | 14:15 | 8 | P C | annulée |
Non-partants : 211 - 304
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Diane du Palais
(9)
|
Du Snob
(4)
|
||
2 |
Prix de la Résidence Saint-Charles |
First de Sassy
(9)
Fils d'Haufor
(14)
|
||
4 |
Prix du Cinéma les Enfants du Paradis |
Câlin du Rhonneau
(15)
|
||
5 |
Hokio
(7)
|
|||
6 |
Gazelle du Bourg
(5)
|
|||
8 |
Ella de Baffais
(4)
|
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mours | 13:20 | 6 | P C | 6-1-2-4-5 | R | ||
2 | Prix de la Mare aux Oiseaux | 13:50 | 7 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
3 | Prix des Terriers des Houx | 14:24 | 6 | P C | 2-5-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Serge Boireau | 14:58 | 11 | P C | 8-7-6-11-3 | R | ||
5 | Prix de Billy | 15:32 | 7 | P C | 5-3-4-7-2 | R | ||
6 | Prix du Bois de la Tuilerie | 16:06 | 8 | P C | 8-2-3-1-7 | R | ||
7 | Prix de l'Allée Ardent | 16:40 | 12 | P C | 6-1-3-4-2 | R | ||
8 | Prix de l'Allée Balard | 17:19 | 12 | P C | 4-1-2-7-10 | R | ||
9 | Prix de l'Alleé Brulette | 17:51 | 12 | P C | 8-2-1-12-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paleo | 16:23 | 12 | C | 12-10-1-5-2 | R | ||
2 | Prix Gélinotte | 16:57 | 14 | C | 5-11-14-12-10 | R | ||
3 | Prix Indy de Vive | 17:34 | 14 | C | 3-2-1-14-6 | R | ||
4 | Prix Pmu le Chiquito - Gamaches | 18:09 | 14 | C | 3-7-2-13-1 | R | ||
5 | Prix Moët et Chandon | 18:44 | 13 | C | 2-1-5-8-11 | R | ||
6 | Px Pmu Café du Centre | 19:18 | 14 | C | 1-14-10-11-6 | R | ||
7 | Prix Gazouillis | 19:50 | 14 | C | 4-5-12-1-13 | R | ||
8 | Prix Atout Kintrabell | 20:36 | 16 | C | 16-13-8-15-4 | R |